Reunion du lundi 10/05/2021
Non-partants : 103 - 305 - 606
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Dormans | 13:50 | 16 | P C | 7-10-8-6-4 | R | ||
2 | Prix Mississipian | 14:20 | 9 | P C | 8-2-1-5-4 | R | ||
3 | Prix Producer | 14:50 | 10 | P C | 4-8-3-10-6 | R | ||
4 | Prix Alcantara II | 15:22 | 4 | P C | 1-2-3-4 | R | ||
5 | Prix d'Artiguelouve | 15:51 | 12 | P C | 5-1-4-10-7 | R | ||
6 | Prix de Villaroche | 16:21 | 16 | P C | 2-7-4-10-8 | R | ||
7 | Prix d'Etrepagny | 16:51 | 13 | P C | 10-9-3-11-1 | R | ||
8 | Prix de Gonneville | 17:25 | 11 | P C | 5-2-6-3-4 | R |
Non-partants : 111 - 208 - 211 - 308 - 408 - 501
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de Beaumont-de-Lomagne | 12:37 | 11 | C | 3-6-1-2-9 | R | ||
2 | Prix de Cluny | 13:05 | 12 | C | 1-9-4-3-5 | R | ||
3 | Prix de Castillonnes | 13:35 | 12 | C | 1-9-2-7-12 | R | ||
4 | Prix de Jallais | 14:05 | 12 | C | 7-1-5-4-2 | R | ||
5 | Kallblodslopp (Genybet) | 14:28 | 11 | C | 3-6-4-7-8 | R |
Non-partants : 109 - 803
N° | Course | Cheval | Avis | ||
---|---|---|---|---|---|
Coup sûr | 7 |
Flora Suédoise
(711) |
Elle a vraiment gagné dans un bon style à Argentan récemment. Bien engagée, elle devrait logiquement confirmer ! | ||
Coup de poker
|
1 |
Iris Intense
(110) |
Il est très délicat au sulky, mais possède des moyens. Taillé pour porter l'homme, il pourrait bien faire un numéro pour ses débuts sous la selle. | ||
Coup de 3 | 3 |
Hamlet Star
(9) |
|||
6 |
Falcao de Chenu
(8) |
||||
7 |
Flora Suédoise
(11) |
Terrain : Très souple
-
Non-partants : 205 - 311 - 502
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix Mont Blanc | 15:37 | 7 | P C | 7-5-1-6-2 | R | ||
2 | Prix Claude Brosseau | 16:05 | 12 | P C | 11-9-6-3-7 | R | ||
3 | Prix Jean Couturie | 16:35 | 15 | P C | 12-10-1-6-7 | R | ||
4 | Prix du Mans | 17:08 | 7 | P C | 7-6-5-1-2 | R | ||
5 | Prix Bernard Chausse | 17:40 | 15 | P C | 14-5-4-15-8 | R | ||
6 | Prix Groupama | 18:15 | 9 | P C | 5-6-7-4-2 | R | ||
7 | Prix de Maulepaire | 18:45 | 15 | P C | 1-6-2-9-8 | R |
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Watch Sky Sports Racing In Hd Handicap | 16:25 | 12 | C | 1-8-2-6-11 | R | ||
2 | Ebf Fillies' Novice Stakes | 16:55 | 10 | C | 1-10-7-8-2 | R | ||
3 | Sky Sports Racing Sky 415 Novice Stakes | 17:30 | 10 | C | 3-6-4-7-1 | R | ||
4 | Fillies' Handicap | 18:00 | 6 | 2-7-5-4-6 | R | |||
5 | Racing Welfare Royal Windsor Stakes | 18:30 | 6 | C | 4-5-3-1-2 | R | ||
6 | Handicap | 19:00 | 13 | 6-3-8-2-12 | R | |||
7 | Novice Median Auction Stakes | 19:30 | 15 | 12-11-13-15-16 | R | |||
8 | Fillies' Handicap | 20:00 | 7 | C | 2-6-1-4-7 | R |
Non-partants : 307 - 401 - 404 - 407 - 610
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Premio Zahara | 19:10 | 10 | C | 7-10-5-6-3 | R | ||
2 | Premio Luis Subercaseaux E. S. | 19:36 | 7 | C | 5-7-3-2-6 | R | ||
3 | Premio Zona Sur Handicap | 20:03 | 15 | C | 6-9-3-2-11 | R | ||
4 | Premio Zalameo | 20:29 | 11 | C | 11-6-3-5-10 | R | ||
5 | Premio Yourself Handicap | 20:55 | 8 | C | 6-8-5-4-2 | R | ||
6 | Premio Zorro Maulero | 21:22 | 15 | C | 4-1-3-2-13 | R | ||
7 | Premio Zanzi | 21:49 | 14 | C | 4-5-2-3-6 | R | ||
8 | Premio Diario la Hipica S. | 22:14 | 11 | C | 10-7-3-5-8 | R | ||
9 | Premio Zaka Handicap | 22:42 | 15 | C | 12-13-9-14-2 | R |
Terrain : Bon
-
Non-partants : 207 - 208 - 514 - 713 - 715
N° | Course | Discipline | Heure | Partants | Pronos / cotes | Paris | Résultats | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prix de la Ville de Croix | 16:15 | 12 | P C | 11-12-7-8-10 | R | ||
2 | Prix de Mouvaux | 16:43 | 16 | P C | 10-4-16-13-15 | R | ||
3 | Prix de Capinghem | 17:11 | 12 | P C | 4-3-7-5-11 | R | ||
4 | Prix de Wasquehal (gr A) | 17:39 | 14 | P C | 2-12-7-10-4 | R | ||
5 | Prix de Wasquehal (gr B) | 18:07 | 14 | P C | 11-8-5-1-2 | R | ||
6 | Prix de Mons-en Baroeul | 18:35 | 11 | P C | 5-3-4-6-1 | R | ||
7 | Prix de la Madeleine (gr A) | 19:03 | 16 | P C | 3-10-5-7-2 | R | ||
8 | Prix de la Madeleine (gr B) | 19:31 | 16 | P C | 15-13-12-1-14 | R | ||
9 | Prix de Marquette-Lèz-Lille | 19:59 | 13 | P C | 2-11-13-9-8 | R |